首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 汉口到丹阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

汉口到丹阳火车时刻表


周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3009/D3012 汉口 08:30
丹阳 12:35
4小时5分 617 197元 235.5元 0/0/0
D3031/D3034 汉口 09:00
丹阳 12:47
3小时47分 609 197元 235.5元 0/0/0
D3005/D3008 汉口 09:06
丹阳 13:38
4小时32分 609 197元 235.5元 0/0/0
D3041/D3044 武昌 09:40
丹阳 14:15
4小时35分 617 //
D3041/D3044 汉口 10:05
丹阳 14:15
4小时10分 597 197元 235.5元 0/0/0
D3045/D3048 武昌 11:25
丹阳 16:00
4小时35分 639 //
D3045/D3048 汉口 11:48
丹阳 16:00
4小时12分 619 //
D3055/D3058 汉口 13:05
丹阳 17:01
3小时56分 619 197元 235.5元 0/0/0
G675/G678 武汉 13:35
丹阳北 16:54
3小时19分 609 210元 272.5元 0/0/0
D2211/D2214 汉口 13:56
丹阳 17:46
3小时50分 617 //
G1771/G1774 武汉 15:10
丹阳北 18:25
3小时15分 609 //
D2215/D2218 汉口 15:14
丹阳 18:59
3小时45分 617 197元 235.5元 0/0/0
D3089/D3092 汉口 15:36
丹阳北 19:31
3小时55分 613 //
D3071/D3074 汉口 15:41
丹阳 19:41
4小时0分 609 197元 235.5元 0/0/0
D3059/D3062 汉口 16:20
丹阳 20:13
3小时53分 619 197元 235.5元 0/0/0
D3063/D3066 汉口 16:36
丹阳 20:33
3小时57分 619 197元 235.5元 0/0/0
D635/D638 汉口 16:41
丹阳 20:46
4小时5分 614 197元 235.5元 0/0/0
D3001/D3004 汉口 17:25
丹阳 21:10
3小时45分 617 //