首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 涵江到厦门北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

涵江到厦门北火车时刻表


周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3333 涵江 07:11
厦门北 08:21
1小时10分 160 //
D6207 涵江 07:54
厦门北 09:05
1小时11分 160 //
D3335 涵江 08:31
厦门北 09:36
1小时5分 160 //
D2301 涵江 09:45
厦门北 10:49
1小时4分 160 46.5元 55.5元 0/0/0
D2303 涵江 10:41
厦门北 11:39
58分 160 46.5元 55.5元 0/0/0
D6219 涵江 10:57
厦门北 11:56
59分 160 46.5元 55.5元 0/0/0
D3295/D3298 涵江 15:35
厦门北 16:39
1小时4分 160 //
D3107 涵江 16:48
厦门北 17:52
1小时4分 160 46.5元 55.5元 0/0/0
D6241 涵江 17:00
厦门北 18:10
1小时10分 160 //
D6671/D6674 涵江 21:16
厦门北 22:24
1小时8分 160 //