首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 涵江到泉州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

涵江到泉州火车时刻表


周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3333 涵江 07:11
泉州 07:54
43分 89 26.5元 30.5元 0/0/0
D6207 涵江 07:54
泉州 08:37
43分 89 //
D2301 涵江 09:45
泉州 10:16
31分 89 26.5元 30.5元 0/0/0
D6219 涵江 10:57
泉州 11:28
31分 89 26.5元 30.5元 0/0/0
D3295/D3298 涵江 15:35
泉州 16:12
37分 89 //
D3107 涵江 16:48
泉州 17:25
37分 89 26.5元 30.5元 0/0/0
D6241 涵江 17:00
泉州 17:42
42分 89 //
D3233 涵江 20:26
泉州 21:13
47分 89 //
D3213 涵江 20:35
泉州 21:22
47分 44 26.5元 30.5元 0/0/0
G5303 涵江 21:01
泉州 21:39
38分 89 //
D6671/D6674 涵江 21:16
泉州 21:55
39分 89 //