首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 涵江到福清火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

涵江到福清火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G5302 涵江 08:33
福清 08:47
14分 30 //
D3216 涵江 09:08
福清 09:21
13分 30 //
D3218 涵江 09:45
福清 09:58
13分 30 //
G324 涵江 10:03
福清 10:16
13分 30 8.5元 9.5元 0/0/0
D3292/D3293 涵江 11:22
福清 11:35
13分 30 //
D6210 涵江 13:11
福清 13:24
13分 30 8.5元 9.5元 0/0/0
D2286 涵江 15:02
福清 15:15
13分 30 //
G5306/G5307 涵江 15:11
福清 15:24
13分 30 //