首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 涵江到福安火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

涵江到福安火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3216 涵江 09:08
福安 10:40
1小时32分 181 //
D3218 涵江 09:45
福安 11:21
1小时36分 181 //
D3126 涵江 11:40
福安 13:06
1小时26分 181 //