首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 哈尔滨到北京火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

哈尔滨到北京火车时刻表


周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
T3048 哈尔滨西 01:28
北京 17:58
16小时30分 1269 //
K40 哈尔滨 01:40
北京 21:43
20小时3分 1401 240元 408/421/436 640元/669元
K490 哈尔滨东 01:55
北京 00:11
22小时16分 1417 //
K4083/K4082 哈尔滨东 04:41
北京 00:43
20小时2分 970 //
K4116 哈尔滨东 05:42
北京 01:55
20小时13分 1282 //
D28 哈尔滨西 06:56
北京 14:51
7小时55分 1241 306.5元 420.5元 0/0/0
D26 哈尔滨西 09:51
北京 17:28
7小时37分 1241 306.5元 420.5元 0/0/0
T3015/T3018 哈尔滨东 10:16
北京 03:53
17小时37分 1456 //
D102 哈尔滨西 10:43
北京 18:29
7小时46分 1241 306.5元 420.5元 0/0/0
Z155/Z158 哈尔滨西 10:51
北京 21:08
10小时17分 1242 152.5元 261.5/270.5/279.5 409.5元/427.5元
K4118 哈尔滨东 10:52
北京 03:37
16小时45分 1294 //
K1304 哈尔滨 11:20
北京 08:52
21小时32分 1291 //
K1304 哈尔滨西 11:57
北京 08:52
20小时55分 1269 //
G394 哈尔滨 12:52
北京南 20:34
7小时42分 1338 //
K20 哈尔滨 13:17
北京 05:49
16小时32分 1413 98.5元 0/0/0
D30 哈尔滨 14:33
北京 22:12
7小时39分 1248 313.5元 428.5元 0/0/0
D30 哈尔滨西 14:47
北京 22:12
7小时25分 1241 306.5元 420.5元 0/0/0
G382 哈尔滨西 16:09
北京南 23:38
7小时29分 1331 541.5元 834元 0/0/0
K350 哈尔滨西 17:00
北京 13:00
20小时0分 1401 //
K340 哈尔滨东 17:04
北京 09:58
16小时54分 1246 156.5元 270.5/279.5/288.5 422.5元/440.5元
D4608 哈尔滨 18:31
北京 02:36
8小时5分 1408 313.5元 428.5元 0/0/0
G4728 哈尔滨西 18:31
北京南 01:41
7小时10分 1331 541.5元 834元 0/0/0
G4724 哈尔滨西 18:38
北京南 01:50
7小时12分 1331 541.5元 834元 0/0/0
D4608 哈尔滨西 18:53
北京 02:36
7小时43分 1401 306.5元 420.5元 0/0/0
K266 哈尔滨东 19:00
北京 12:53
17小时53分 1258 156.5元 270.5/279.5/288.5 422.5元/440.5元
D4640 哈尔滨西 19:14
北京 02:41
7小时27分 1241 306.5元 420.5元 0/0/0
G4786 哈尔滨西 19:23
北京南 02:16
6小时53分 1331 //
D4604 哈尔滨西 19:31
北京 03:21
7小时50分 1241 306.5元 420.5元 0/0/0
K266 哈尔滨西 19:35
北京 12:53
17小时18分 1242 //
Z204 哈尔滨 19:43
北京 06:25
10小时42分 1249 261.5/270/279.5 409.5元/427.5元
Z204 哈尔滨西 19:58
北京 06:25
10小时27分 1242 //
G4788 哈尔滨西 20:11
北京南 02:39
6小时28分 1331 541.5元 834元 0/0/0
D4610 哈尔滨西 20:30
北京 04:10
7小时40分 1241 306.5元 420.5元 0/0/0
Z16 哈尔滨 21:20
北京 07:24
10小时4分 1249 0/0/0 411元/429元
Z18 哈尔滨西 21:33
北京 07:52
10小时19分 1242 152.5元 261.5/270.5/279.5 409.5元/427.5元
Z84 哈尔滨 21:39
北京 08:24
10小时45分 1251 //
T298 哈尔滨 21:48
北京 11:23
13小时35分 1333 156.5元 268.5/279.5/288.5 422.5元/440.5元
T48 哈尔滨 22:04
北京 09:14
11小时10分 1251 152.5元 261.5/270.5/279.5 409.5元/427.5元
T18 哈尔滨 22:12
北京 09:48
11小时36分 1304 152.5元 261.5/270.5/279.5 409.5元/427.5元