首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 古田到建瓯火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

古田到建瓯火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1632 古田北 08:26
建瓯西 08:58
32分 95 43.5元 73.5元 0/0/0
G330 古田北 10:16
建瓯西 10:48
32分 146 43.5元 73.5元 0/0/0
G1676 古田北 11:04
建瓯西 11:40
-2分 146 43.5元 73.5元 0/0/0
K475/K478 古田 12:02
建瓯 14:12
2小时10分 111 18.5元 64.5/71/75 97.5元/104元
G5206/G5207 古田北 14:03
建瓯西 14:35
32分 146 //
G4206/G4207 古田北 14:03
建瓯西 14:35
32分 146 //
G348 古田北 15:22
建瓯西 15:47
25分 95 43.5元 73.5元 0/0/0
G1644/G1645 古田北 16:46
建瓯西 17:18
32分 95 //
K30/K31 古田 16:49
建瓯 18:56
2小时7分 111 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
G5254 古田北 17:36
建瓯西 18:08
32分 95 //
G1640 古田北 18:22
建瓯西 18:47
25分 95 //
G5106 古田北 20:22
建瓯西 20:54
32分 95 43.5元 73.5元 0/0/0
G5256 古田北 20:34
建瓯西 21:06
32分 95 //
G5258 古田北 21:07
建瓯西 21:39
32分 95 //