首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 贵阳到福州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

贵阳到福州火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1686/G1687 贵阳北 09:33
福州 18:28
8小时55分 1641 661.5元 1114元 0/0/0
G1755/G1758 贵阳东 11:34
福州 19:41
8小时7分 1619 //
G1755/G1758 贵阳东 11:34
福州南 20:07
8小时33分 1638 //
G1696/G1697 贵阳北 13:38
福州 22:02
8小时24分 1629 //
K476/K477 贵阳 15:05
福州 20:14
29小时9分 1823 206元 353/365/377 556元/582元