首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 桂林到孝感火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

桂林到孝感火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K158 桂林北 04:27
孝感 16:30
12小时3分 993 124元 215/223/230 336元/351元
G2067/G2066 桂林北 10:05
孝感北 15:25
5小时20分 999 //
G2066/G2067 桂林北 10:05
孝感北 15:25
5小时20分 999 //
K22 桂林北 18:30
孝感 08:18
13小时48分 973 124元 215/223/230 336元/351元
K1628 桂林北 20:40
孝感 09:48
13小时8分 1025 124元 215/223/230 336元/351元