首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 广州南到昆明南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

广州南到昆明南火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3807/D3806 广州南 07:31
昆明南 15:09
7小时38分 1283 //
D3806/D3807 广州南 07:31
昆明南 15:09
7小时38分 1283 //
D3810/D3811 广州南 07:42
昆明南 16:05
8小时23分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
G2932/G2933 广州南 07:48
昆明南 14:22
6小时34分 1330 480元 679元 0/0/0
D3814/D3815 广州南 08:27
昆明南 16:24
7小时57分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
G2926/G2927 广州南 08:37
昆明南 15:03
6小时26分 1330 480元 679元 0/0/0
D3818/D3819 广州南 08:47
昆明南 16:35
7小时48分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
D3822/D3823 广州南 09:47
昆明南 17:34
7小时47分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
D3826/D3827 广州南 09:54
昆明南 17:53
7小时59分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
D3830/D3831 广州南 10:36
昆明南 18:18
7小时42分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
D3834/D3835 广州南 10:48
昆明南 18:44
7小时56分 1283 //
D3838/D3839 广州南 11:06
昆明南 19:01
7小时55分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
D3842/D3843 广州南 11:26
昆明南 19:40
8小时14分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
D3846/D3847 广州南 11:47
昆明南 20:05
8小时18分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
D3850/D3851 广州南 12:32
昆明南 20:47
8小时15分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
D3858/D3859 广州南 14:11
昆明南 22:03
7小时52分 1283 434.5元 626.5元 0/0/0
G2937/G2936 广州南 14:48
昆明南 21:46
6小时58分 1330 //
D3862/D3863 广州南 15:51
昆明南 23:04
7小时13分 1283 //
G2922/G2923 广州南 16:07
昆明南 22:42
6小时35分 1330 480元 679元 0/0/0