首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 广州南到百色火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

广州南到百色火车时刻表


周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3807/D3806 广州南 07:31
百色 12:36
5小时5分 797 //
D3806/D3807 广州南 07:31
百色 12:36
5小时5分 797 //
D3810/D3811 广州南 07:42
百色 13:09
5小时27分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3814/D3815 广州南 08:27
百色 13:41
5小时14分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3818/D3819 广州南 08:47
百色 13:56
5小时9分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3782/D3783 广州南 09:42
百色 14:50
5小时8分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3822/D3823 广州南 09:47
百色 14:39
4小时52分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3826/D3827 广州南 09:54
百色 15:03
5小时9分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3830/D3831 广州南 10:36
百色 15:44
5小时8分 797 //
D3834/D3835 广州南 10:48
百色 15:55
5小时7分 797 //
D3838/D3839 广州南 11:06
百色 16:10
5小时4分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3842/D3843 广州南 11:26
百色 16:51
5小时25分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3846/D3847 广州南 11:47
百色 17:10
5小时23分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3850/D3851 广州南 12:32
百色 17:47
5小时15分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3786/D3787 广州南 14:05
百色 18:52
4小时47分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3858/D3859 广州南 14:11
百色 19:30
5小时19分 797 254.5元 338.5元 0/0/0
D3790/D3791 广州南 15:03
百色 20:22
5小时19分 797 //
D3862/D3863 广州南 15:51
百色 20:47
4小时56分 797 //