首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 广州到石家庄火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

广州到石家庄火车时刻表


周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G296 广州南 06:28
石家庄 15:42
9小时14分 2017 //
G72 广州南 07:46
石家庄 16:58
9小时12分 2017 785.5元 1256.5元 0/0/0
G2056/G2057 广州南 08:05
石家庄 16:21
8小时16分 2017 //
Z202 广州 08:28
石家庄 04:12
19小时44分 2013 224元 381/393/407 682元/711元
G80 广州南 09:00
石家庄 15:51
6小时51分 2017 785.5元 1256.5元 0/0/0
G66 广州南 10:00
石家庄 16:50
6小时50分 2017 785.5元 1256.5元 0/0/0
G532 广州南 10:25
石家庄 18:45
8小时20分 2017 785.5元 1256.5元 0/0/0
G306 广州南 10:50
石家庄 18:13
7小时23分 2017 //
G68 广州南 11:17
石家庄 19:38
8小时21分 2017 785.5元 1256.5元 0/0/0
G70 广州南 12:50
石家庄 20:56
8小时6分 2057 785.5元 1256.5元 0/0/0
T367/T370 广州 13:25
石家庄 11:35
22小时10分 2013 224元 381/393/407 682元/711元
Z90 广州 13:50
石家庄 10:02
20小时12分 2013 224元 381/393/407 682元/711元
K729/K732 广州东 14:50
石家庄北 20:12
29小时22分 2255 243元 414/429/444 654元/684元
K597/K600 广州 15:02
石家庄 17:11
26小时9分 2013 224元 381/393/407 682元/711元
Z11/Z14 广州东 17:10
石家庄 12:35
19小时25分 2021 229元 389/428/448 682元/723元
T121/T124 广州 17:37
石家庄 15:36
21小时59分 2013 224元 381/393/407 682元/711元
T254/T251 广州 19:30
石家庄 16:22
20小时52分 2013 //
Z236/Z237 广州东 19:50
石家庄 16:53
21小时3分 2021 229元 389/428/448 682元/723元
D922 广州南 20:05
石家庄 05:15
9小时10分 2017 622.5元 0/0/0 790元/838元
D924 广州南 20:10
石家庄 05:20
9小时10分 2017 622.5元 0/0/0 790元/700元
D902 广州南 20:15
石家庄 05:25
9小时10分 2057 622.5元 0/0/0 790元/933元
D904 广州南 20:20
石家庄 05:30
9小时10分 2057 622.5元 0/0/0 790元/700元
D910 广州南 20:25
石家庄 05:40
9小时15分 2057 622.5元 0/0/0 790元/838元
D928 广州南 20:30
石家庄 05:45
9小时15分 2057 622.5元 0/0/0 790元/838元