首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 光泽到邵武火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

光泽到邵武火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K945/K948 光泽 08:34
邵武 09:05
31分 30 9元 55/61/64 80元/85元
K45 光泽 15:07
邵武 15:38
31分 30 9元 55/60/63 80元/86元
K1209 光泽 22:29
邵武 23:21
52分 30 9元 55/60/63 80元/86元