首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 公主岭到香兰火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

公主岭到香兰火车时刻表


周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1392/K1393 公主岭 18:10
香兰 04:43
10小时33分 746 102元 178/184/190 274元/285元
K1227 公主岭 20:26
香兰 06:35
10小时9分 746 //
K339 公主岭 23:46
香兰 09:50
10小时4分 746 102元 178/184/190 274元/285元