首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 公主岭到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

公主岭到商丘火车时刻表


周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K925/K928 公主岭 11:25
商丘 10:54
23小时29分 1635 //
K125/K128 公主岭 14:22
商丘 10:20
19小时58分 1623 192元 328/361/378 515元/546元
K973/K976 公主岭 18:24
商丘 17:32
23小时8分 1628 192元 328/361/378 515元/546元
K1062/K1063 公主岭 18:53
商丘 17:21
22小时28分 1623 192元 328/339/351 515元/537元