首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 公主岭到海林火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

公主岭到海林火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K938/K939 公主岭 11:54
海林 21:01
9小时7分 641 //
K1450/K1451 公主岭 14:03
海林 22:16
8小时13分 629 91元 158/164/169 243元/253元
2051 公主岭 20:36
海林 04:59
8小时23分 641 80元 147/153/158 232元/242元