首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 公主岭到哈尔滨火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

公主岭到哈尔滨火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K489 公主岭 10:25
哈尔滨东 14:19
3小时54分 312 //
K1082/K1083 公主岭 10:36
哈尔滨 14:32
3小时56分 308 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
K726/K727 公主岭 11:14
哈尔滨西 14:49
3小时35分 301 //
K39 公主岭 11:43
哈尔滨 15:12
3小时29分 308 217元 370/383/397 585元/611元
K938/K939 公主岭 11:54
哈尔滨 16:16
4小时22分 308 217元 370/383/397 585元/611元
Z366/Z367 公主岭 12:03
哈尔滨西 15:40
3小时37分 330 //
K294/K295 公主岭 12:47
哈尔滨西 16:37
3小时50分 301 //
K294/K295 公主岭 12:47
哈尔滨 17:05
4小时18分 308 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K1303 公主岭 12:58
哈尔滨西 17:18
4小时20分 301 //
K1303 公主岭 12:58
哈尔滨 17:43
4小时45分 308 //
K1450/K1451 公主岭 14:03
哈尔滨 17:52
3小时49分 308 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K926/K927 公主岭 14:25
哈尔滨 18:01
3小时36分 308 46.5元 92.5/102/107 140.5元/149元
G3801 公主岭南 15:21
哈尔滨西 16:36
1小时15分 0 //
2623 公主岭 16:46
哈尔滨 20:30
3小时44分 308 40.5元 86.5/91.5/94.5 134.5元/140.5元
2623 公主岭 16:46
哈尔滨北 21:05
4小时19分 321 //
K1241/K1244 公主岭 17:04
哈尔滨西 20:47
3小时43分 213 //
K703/K702 公主岭 17:13
哈尔滨西 21:03
3小时50分 289 //
K702/K703 公主岭 17:13
哈尔滨西 21:03
3小时50分 289 //
K889 公主岭 17:31
哈尔滨西 21:12
3小时41分 301 //
K889 公主岭 17:31
哈尔滨东 21:45
4小时14分 317 //
K1061/K1064 公主岭 17:54
哈尔滨西 21:29
3小时35分 297 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元
K1392/K1393 公主岭 18:10
哈尔滨东 22:14
4小时4分 317 //
2727 公主岭 18:21
哈尔滨西 22:04
3小时43分 299 40.5元 86.5/91.5/94.5 134.5元/140.5元
2727 公主岭 18:21
哈尔滨 22:26
4小时5分 308 40.5元 86.5/91.5/94.5 134.5元/140.5元
G781/G784 公主岭南 18:32
哈尔滨西 19:54
1小时22分 303 138.5元 222.5元 0/0/0
K1227 公主岭 20:26
哈尔滨东 00:21
3小时55分 317 //
2051 公主岭 20:36
哈尔滨 00:17
3小时41分 308 40.5元 86.5/91.5/94.5 134.5元/140.5元
K1021 公主岭 20:45
哈尔滨东 00:40
3小时55分 317 //
G731 公主岭南 22:14
哈尔滨西 23:30
1小时16分 303 //
2124/2125 公主岭 23:28
哈尔滨东 03:11
3小时43分 317 40.5元 86.5/91.5/94.5 134.5元/140.5元
K1009 公主岭 23:37
哈尔滨东 03:20
3小时43分 317 //
K339 公主岭 23:46
哈尔滨东 03:31
3小时45分 317 46.5元 92.5/97.5/100.5 140.5元/146.5元