首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 高密到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

高密到郑州火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G315/G318 高密 08:10
郑州东 13:42
5小时32分 944 //
G1847/G1850 高密 11:52
郑州东 17:57
6小时5分 965 //
G2051/G2054 高密北 14:08
郑州东 19:13
5小时5分 972 //
Z167/Z170 高密 15:02
郑州 01:36
10小时34分 963 124元 215/237/248 336元/357元
G257/G260 高密北 16:07
郑州东 21:09
5小时2分 951 //