首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 赣州到信阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

赣州到信阳火车时刻表


周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G492 赣州西 12:47
信阳东 18:10
5小时23分 946 //
K446/K447 赣州 14:27
信阳 03:15
12小时48分 1006 128.5元 222.5/230.5/237.5 348.5元/363.5元
K1309/K1312 赣州 23:38
信阳 13:17
13小时39分 1006 128.5元 222.5/230.5/237.5 348.5元/363.5元