首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 赣州到天柱山火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

赣州到天柱山火车时刻表


周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K92/K93 赣州 01:01
天柱山 09:12
8小时11分 690 //
K1030 赣州 21:12
天柱山 06:42
9小时30分 702 93元 163/168/174
K256 赣州 23:46
天柱山 07:55
8小时9分 690 98元 171/168/174 263元/263元