首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福州南到霞浦火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福州南到霞浦火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3170 福州南 06:42
霞浦 07:44
1小时2分 147 51元 82元 0/0/0
D382 福州南 07:37
霞浦 08:38
1小时1分 147 //
D3236 福州南 08:24
霞浦 09:25
1小时1分 147 51元 82元 0/0/0
D3172 福州南 09:30
霞浦 10:32
1小时2分 147 //
D3142/D3143 福州南 09:48
霞浦 10:43
55分 147 43.5元 51.5元 0/0/0
D3216 福州南 09:54
霞浦 10:56
1小时2分 147 51元 82元 0/0/0
D3166/D3167 福州南 10:25
霞浦 11:26
1小时1分 147 51元 82元 0/0/0
D3126 福州南 12:14
霞浦 13:22
1小时8分 147 51元 82元 0/0/0
D2294 福州南 13:16
霞浦 14:17
1小时1分 147 51元 82元 0/0/0
D3132/D3133 福州南 13:52
霞浦 14:59
1小时7分 147 43.5元 51.5元 0/0/0
D2302 福州南 14:00
霞浦 15:08
1小时8分 147 //
D3206 福州南 14:36
霞浦 15:37
1小时1分 147 51元 82元 0/0/0
D3146/D3147 福州南 15:32
霞浦 16:33
1小时1分 147 51元 82元 0/0/0
D2286 福州南 15:47
霞浦 16:55
1小时8分 147 //
D2288 福州南 16:19
霞浦 17:26
1小时7分 147 51元 82元 0/0/0
D3212 福州南 18:43
霞浦 19:45
1小时2分 147 43.5元 51.5元 0/0/0