首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福州南到角美火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福州南到角美火车时刻表


周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2327 福州南 07:10
角美 09:20
2小时10分 250 //
D2353 福州南 17:12
角美 18:54
1小时42分 250 72.5元 87.5元 0/0/0
D3165/D3168 福州南 17:23
角美 19:15
1小时52分 250 //
D671 福州南 18:17
角美 20:08
1小时51分 250 //
D6417/D6420 福州南 18:48
角美 20:35
1小时47分 281 72.5元 87.5元 0/0/0