首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福州到漳州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福州到漳州火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2327 福州南 07:10
漳州 09:34
2小时24分 320 78.5元 94.5元 0/0/0
D2311 福州南 07:57
漳州 09:49
1小时52分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6409/D6412 福州 08:00
漳州 10:06
2小时6分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
D6409/D6412 福州南 08:18
漳州 10:06
1小时48分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6407/D6410 福州 09:25
漳州 11:27
2小时2分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
D6312/D6313 福州南 09:42
漳州 13:59
4小时17分 268 //
D6407/D6410 福州南 09:43
漳州 11:27
1小时44分 237 78.5元 94.5元 0/0/0
D6591/D6594 福州南 10:02
漳州 11:55
1小时53分 268 //
D6312/D6313 福州 10:10
漳州 13:59
3小时49分 249 //
D2303 福州南 10:15
漳州 12:02
1小时47分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D2325 福州 10:22
漳州 12:36
2小时14分 287 //
D6221 福州 11:01
漳州 13:16
2小时15分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
D6221 福州南 11:19
漳州 13:16
1小时57分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D3231 福州南 12:31
漳州 14:36
2小时5分 299 //
D3238/D3239 福州 12:41
漳州 16:26
3小时45分 500 //
D3111 福州南 12:53
漳州 14:48
1小时55分 299 78.5元 94.5元 0/0/0
D3145/D3148 福州南 13:17
漳州 15:09
1小时52分 190 //
D2287 福州南 13:24
漳州 15:20
1小时56分 190 78.5元 94.5元 0/0/0
D6381/D6384 福州南 13:35
漳州 15:30
1小时55分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D3307 福州南 13:45
漳州 15:35
1小时50分 299 //
D3131/D3134 福州南 13:55
漳州 15:45
1小时50分 190 78.5元 94.5元 0/0/0
G1661/G1664 福州 13:58
漳州 16:13
2小时15分 287 84元 101元 0/0/0
G1601 福州 14:12
漳州 16:19
2小时7分 287 84元 101元 0/0/0
D377 福州南 14:13
漳州 16:08
1小时55分 190 //
D6575/D6578 福州 14:24
漳州 16:40
2小时16分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
G1661/G1664 福州南 14:24
漳州 16:13
1小时49分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
G1601 福州南 14:30
漳州 16:19
1小时49分 268 //
D6575/D6578 福州南 14:42
漳州 16:40
1小时58分 268 //
D2307 福州南 14:56
漳州 16:45
1小时49分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D2285 福州南 15:35
漳州 17:23
1小时48分 190 78.5元 94.5元 0/0/0
D2309 福州南 15:46
漳州 17:36
1小时50分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D3107 福州南 16:22
漳州 18:15
1小时53分 190 78.5元 94.5元 0/0/0
D6415/D6418 福州 16:25
漳州 18:44
2小时19分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
D2281 福州南 16:40
漳州 18:31
1小时51分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6415/D6418 福州南 16:46
漳州 18:44
1小时58分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D2353 福州 16:48
漳州 19:07
2小时19分 287 //
D2353 福州南 17:12
漳州 19:07
1小时55分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D3165/D3168 福州南 17:23
漳州 19:46
2小时23分 299 //
D3135/D3138 福州南 17:29
漳州 19:33
2小时4分 205 78.5元 94.5元 0/0/0
D2283 福州南 17:46
漳州 19:27
1小时41分 190 78.5元 94.5元 0/0/0
D2293 福州南 17:58
漳州 19:40
1小时42分 508 78.5元 94.5元 0/0/0
D6417/D6420 福州 18:29
漳州 20:48
2小时19分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
D3291/D3294 福州南 18:42
漳州 20:37
1小时55分 190 78.5元 94.5元 0/0/0
D6417/D6420 福州南 18:48
漳州 20:48
2小时0分 268 78.5元 94.5元 0/0/0
D6419/D6422 福州 20:05
漳州 22:11
2小时6分 287 84.5元 101.5元 0/0/0
D6419/D6422 福州南 20:23
漳州 22:11
1小时48分 268 78.5元 94.5元 0/0/0