首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福州到尤溪火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福州到尤溪火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2242/D2243 福州 06:46
尤溪 07:40
54分 153 44.5元 53.5元 0/0/0
D6434/D6435 福州 07:29
尤溪 08:26
57分 153 //
D2601/D2604 福州 07:58
尤溪 08:52
54分 153 44.5元 53.5元 0/0/0
G1625/G1628 福州 07:58
尤溪 08:53
55分 153 //
D6502 福州 08:29
尤溪 09:23
54分 153 //
D2226/D2227 福州 08:48
尤溪 09:44
56分 153 //
D296 福州 10:46
尤溪 11:40
54分 153 44.5元 53.5元 0/0/0
K1316/K1317 福州 11:47
尤溪 13:27
1小时40分 153 23.5元 69.5/74.5/77.5 105.5元/111.5元
D3238/D3239 福州 12:41
尤溪 13:42
1小时1分 153 //
D6504 福州 13:11
尤溪 14:05
54分 153 44.5元 53.5元 0/0/0
D6544 福州 13:34
尤溪 14:34
1小时0分 153 //
D6508 福州 14:40
尤溪 15:35
55分 153 44.5元 53.5元 0/0/0
D6596/D6597 福州 14:50
尤溪 15:44
54分 153 //
D6510 福州 17:47
尤溪 18:41
54分 153 44.5元 53.5元 0/0/0
D6542 福州 18:43
尤溪 19:43
1小时0分 153 44.5元 53.5元 0/0/0
D6512 福州 19:10
尤溪 20:04
54分 153 //
D3301/D3304 福州 19:19
尤溪 20:14
55分 153 44.5元 53.5元 0/0/0
D6322/D6323 福州 19:55
尤溪 20:49
54分 153 //