首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福州到厦门北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福州到厦门北火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3333 福州南 06:45
厦门北 08:21
1小时36分 226 79元 127元 0/0/0
D6207 福州 07:10
厦门北 09:05
1小时55分 245 84.5元 134元 0/0/0
D2327 福州南 07:10
厦门北 08:58
1小时48分 226 79元 127元 0/0/0
D6207 福州南 07:28
厦门北 09:05
1小时37分 226 79元 127元 0/0/0
D2311 福州南 07:57
厦门北 09:22
1小时25分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
D6409/D6412 福州 08:00
厦门北 09:43
1小时43分 245 84.5元 134元 0/0/0
D3335 福州南 08:05
厦门北 09:43
1小时38分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
G1609/G1608 福州 08:16
厦门北 09:54
1小时38分 245 //
D6409/D6412 福州南 08:18
厦门北 09:43
1小时25分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
G3001 福州 08:25
厦门北 10:02
1小时37分 245 //
D6217 福州 08:51
厦门北 10:39
1小时48分 245 84.5元 134元 0/0/0
D6213 福州 09:02
厦门北 10:55
1小时53分 245 84.5元 134元 0/0/0
D2301 福州南 09:19
厦门北 10:49
1小时30分 226 79元 127元 0/0/0
D6213 福州南 09:24
厦门北 10:55
1小时31分 226 79元 127元 0/0/0
D6407/D6410 福州 09:25
厦门北 11:02
1小时37分 245 84.5元 134元 0/0/0
D2323 福州南 09:36
厦门北 11:07
1小时31分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
D6312/D6313 福州南 09:42
厦门北 14:20
4小时38分 226 //
D6407/D6410 福州南 09:43
厦门北 11:02
1小时19分 195 65.5元 79.5元 0/0/0
D3337 福州南 09:55
厦门北 11:20
1小时25分 226 79元 127元 0/0/0
D6591/D6594 福州南 10:02
厦门北 11:32
1小时30分 226 //
D6312/D6313 福州 10:10
厦门北 14:20
4小时10分 207 //
D6219 福州 10:13
厦门北 11:56
1小时43分 245 84.5元 134元 0/0/0
D2303 福州南 10:15
厦门北 11:39
1小时24分 226 79元 127元 0/0/0
D2325 福州 10:22
厦门北 12:12
1小时50分 245 84.5元 134元 0/0/0
D3339 福州南 10:47
厦门北 12:31
1小时44分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
D6221 福州 11:01
厦门北 12:50
1小时49分 245 84.5元 134元 0/0/0
D3219 福州南 11:02
厦门北 12:26
1小时24分 226 79元 127元 0/0/0
G5305/G5308 福州 11:07
厦门北 12:38
1小时31分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
D6221 福州南 11:19
厦门北 12:50
1小时31分 226 79元 127元 0/0/0
G5305/G5308 福州南 11:26
厦门北 12:38
1小时12分 226 //
D3211 福州南 11:38
厦门北 13:05
1小时27分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
G1653 福州 11:58
厦门北 13:31
1小时33分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
D6223 福州 12:04
厦门北 13:53
1小时49分 245 84.5元 134元 0/0/0
D6223 福州南 12:22
厦门北 13:53
1小时31分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
D2331 福州 12:25
厦门北 14:16
1小时51分 245 84.5元 134元 0/0/0
D3231 福州南 12:31
厦门北 14:03
1小时32分 341 79元 127元 0/0/0
D6225 福州 12:40
厦门北 14:34
1小时54分 245 84.5元 134元 0/0/0
D3238/D3239 福州 12:41
厦门北 16:48
4小时7分 218 //
D2331 福州南 12:43
厦门北 14:16
1小时33分 226 79元 127元 0/0/0
G1667 福州 12:46
厦门北 14:28
1小时42分 245 //
D3111 福州南 12:53
厦门北 14:21
1小时28分 341 79元 127元 0/0/0
G1611 福州 12:58
厦门北 14:40
1小时42分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
D6225 福州南 13:05
厦门北 14:34
1小时29分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
G1669 福州 13:16
厦门北 14:57
1小时41分 245 //
D3145/D3148 福州南 13:17
厦门北 14:45
1小时28分 226 79元 127元 0/0/0
D2287 福州南 13:24
厦门北 14:50
1小时26分 226 79元 127元 0/0/0
D379 福州南 13:24
厦门北 14:51
1小时27分 226 79元 127元 0/0/0
G1692/G1693 福州 13:27
厦门北 15:07
1小时40分 254 71.5元 85.5元 0/0/0
D6381/D6384 福州南 13:35
厦门北 15:02
1小时27分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
D6315/D6318 福州 13:41
厦门北 15:27
1小时46分 -245 //
D3307 福州南 13:45
厦门北 15:12
1小时27分 341 //
D3131/D3134 福州南 13:55
厦门北 15:22
1小时27分 226 79元 127元 0/0/0
G1661/G1664 福州 13:58
厦门北 15:49
1小时51分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
D6315/D6318 福州南 14:01
厦门北 15:27
1小时26分 -226 //
G1655 福州 14:06
厦门北 15:43
1小时37分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
D2305 福州南 14:07
厦门北 15:32
1小时25分 226 //
G1601 福州 14:12
厦门北 15:54
1小时42分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
D377 福州南 14:13
厦门北 15:38
1小时25分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
D6227 福州 14:18
厦门北 16:00
1小时42分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
D6575/D6578 福州 14:24
厦门北 16:16
1小时52分 245 84.5元 134元 0/0/0
G1661/G1664 福州南 14:24
厦门北 15:49
1小时25分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
G1601 福州南 14:30
厦门北 15:54
1小时24分 226 //
D6227 福州南 14:36
厦门北 16:00
1小时24分 226 //
D6575/D6578 福州南 14:42
厦门北 16:16
1小时34分 226 //
D3201 福州南 14:50
厦门北 16:29
1小时39分 226 79元 127元 0/0/0
D2307 福州南 14:56
厦门北 16:22
1小时26分 226 79元 127元 0/0/0
G1657 福州 14:57
厦门北 16:47
1小时50分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
D3295/D3298 福州南 15:09
厦门北 16:39
1小时30分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
G1657 福州南 15:15
厦门北 16:47
1小时32分 226 //
D6233 福州 15:28
厦门北 17:05
0分 245 84.5元 134元 0/0/0
D3125 福州南 15:29
厦门北 16:53
1小时24分 163 79元 127元 0/0/0
D2285 福州南 15:35
厦门北 16:59
1小时24分 226 79元 127元 0/0/0
D2309 福州南 15:46
厦门北 17:10
1小时24分 236 79元 127元 0/0/0
D3205 福州南 16:02
厦门北 17:21
1小时19分 216 65.5元 79.5元 0/0/0
D6241 福州 16:13
厦门北 18:10
1小时57分 245 84.5元 134元 0/0/0
D3107 福州南 16:22
厦门北 17:52
1小时30分 226 79元 127元 0/0/0
D6415/D6418 福州 16:25
厦门北 18:15
1小时50分 245 84.5元 134元 0/0/0
G2045/G2048 福州 16:36
厦门北 18:25
1小时49分 219 //
D2281 福州南 16:40
厦门北 18:05
1小时25分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
G4205/G4208 福州 16:42
厦门北 18:31
1小时49分 254 //
G5205/G5208 福州 16:42
厦门北 18:31
1小时49分 107 71.5元 85.5元 0/0/0
D6415/D6418 福州南 16:46
厦门北 18:15
1小时29分 226 79元 127元 0/0/0
D2353 福州 16:48
厦门北 18:37
1小时49分 245 84.5元 134元 0/0/0
G2045/G2048 福州南 16:56
厦门北 18:25
1小时29分 226 //
G5205/G5208 福州南 17:01
厦门北 18:31
1小时30分 88 65.5元 79.5元 0/0/0
G4205/G4208 福州南 17:01
厦门北 18:31
1小时30分 226 //
D2353 福州南 17:12
厦门北 18:37
1小时25分 226 79元 127元 0/0/0
D3165/D3168 福州南 17:23
厦门北 18:52
1小时29分 341 //
D3135/D3138 福州南 17:29
厦门北 19:09
1小时40分 163 79元 127元 0/0/0
D6333 福州南 17:34
厦门北 18:59
1小时25分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
D2283 福州南 17:46
厦门北 19:04
1小时18分 226 79元 127元 0/0/0
D2293 福州南 17:58
厦门北 19:17
1小时19分 226 79元 127元 0/0/0
G355 福州 18:16
厦门北 19:58
1小时42分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
D671 福州南 18:17
厦门北 19:48
1小时31分 226 79元 127元 0/0/0
D3215 福州南 18:22
厦门北 19:53
1小时31分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
D6417/D6420 福州 18:29
厦门北 20:18
1小时49分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
G1673 福州南 18:35
厦门北 20:08
1小时33分 245 //
G1686/G1687 福州 18:42
厦门北 20:28
1小时46分 233 71.5元 85.5元 0/0/0
D3291/D3294 福州南 18:42
厦门北 20:13
1小时31分 226 79元 127元 0/0/0
D6417/D6420 福州南 18:48
厦门北 20:18
1小时30分 226 79元 127元 0/0/0
G241/G244 福州 19:00
厦门北 20:40
1小时40分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
G1675 福州 19:05
厦门北 20:49
1小时44分 245 //
D6237 福州 19:29
厦门北 21:08
1小时39分 245 84.5元 134元 0/0/0
D3141/D3144 福州南 19:33
厦门北 20:59
1小时26分 226 79元 127元 0/0/0
D6237 福州南 19:47
厦门北 21:08
1小时21分 226 65.5元 79.5元 0/0/0
D6671/D6674 福州 20:30
厦门北 22:24
1小时54分 245 //
G325 福州 21:00
厦门北 22:55
1小时55分 245 71.5元 85.5元 0/0/0
D3305 福州南 21:10
厦门北 22:50
1小时40分 216 65.5元 79.5元 0/0/0
D3217 福州南 21:16
厦门北 22:41
1小时25分 341 65.5元 79.5元 0/0/0
G325 福州南 21:23
厦门北 22:55
1小时32分 226 65.5元 79.5元 0/0/0