首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福州到太姥山火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福州到太姥山火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3102 福州 07:40
太姥山 09:04
1小时24分 189 //
D3104 福州南 08:30
太姥山 09:48
1小时18分 181 //
D3142/D3143 福州南 09:48
太姥山 11:00
1小时12分 181 52.5元 63.5元 0/0/0
D6382/D6383 福州南 10:14
太姥山 11:26
1小时12分 181 //
D3302/D3303 福州 10:48
太姥山 12:06
1小时18分 189 55.5元 65.5元 0/0/0
D3214 福州南 11:13
太姥山 12:26
1小时13分 -45 //
D3292/D3293 福州南 12:08
太姥山 13:20
1小时12分 181 52.5元 63.5元 0/0/0
D378 福州南 13:37
太姥山 14:55
1小时18分 181 52.5元 63.5元 0/0/0
D3202 福州南 15:02
太姥山 16:14
1小时12分 181 52.5元 63.5元 0/0/0
D6595/D6598 福州 15:14
太姥山 16:56
1小时42分 189 //
D3108 福州南 16:07
太姥山 17:25
1小时18分 181 //
D3112 福州南 16:48
太姥山 18:05
1小时17分 181 52.5元 63.5元 0/0/0