首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福州到南平火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福州到南平火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6572/D6573 福州 06:40
南平北 07:19
39分 121 //
G1672 福州 06:55
南平北 07:29
34分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G302 福州 07:01
南平北 07:35
34分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1756/G1757 福州 07:07
南平北 07:51
44分 121 //
D9984 福州南 07:16
南平北 08:18
1小时2分 140 //
G5265/G5268 福州 07:17
南平北 08:05
48分 121 //
D9984 福州 07:39
南平北 08:18
39分 121 //
G1648/G1649 福州南 07:57
南平北 09:03
1小时6分 140 //
G1632 福州 07:59
南平北 08:40
41分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1902/G1903 福州 08:13
南平北 08:54
41分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1648/G1649 福州 08:21
南平北 09:03
42分 121 //
G1695/G1698 福州 08:41
南平北 09:15
34分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G2046/G2047 福州 08:54
南平北 09:35
41分 50 //
G1634 福州 09:01
南平北 09:42
41分 121 //
G242/G243 福州 09:34
南平北 10:08
34分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1680 福州南 09:35
南平北 10:39
1小时4分 140 61元 100.5元 0/0/0
D6312/D6313 福州南 09:42
南平北 11:02
1小时20分 140 //
G330 福州 09:45
南平北 10:30
45分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1680 福州 09:58
南平北 10:39
41分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1676 福州南 10:02
南平北 11:18
-13分 140 61元 100.5元 0/0/0
D6312/D6313 福州 10:10
南平北 11:02
52分 121 //
K475/K478 福州 10:15
南平南 12:57
2小时42分 155 23.5元 69.5/74.5/77.5 105.5元/111.5元
G1676 福州 10:30
南平北 11:18
-12分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1613/G1616 福州南 10:48
南平北 11:43
55分 140 //
G1685/G1688 福州南 10:56
南平北 12:10
1小时14分 176 //
G1613/G1616 福州 11:09
南平北 11:43
34分 121 //
G1685/G1688 福州 11:22
南平北 12:10
48分 50 55.5元 93.5元 0/0/0
G860/G861 福州 11:30
南平北 12:04
34分 121 //
G2338/G2339 福州 12:02
南平北 12:36
34分 121 //
K526 福州 12:08
南平南 14:45
2小时37分 155 23.5元 69.5/74.5/77.5 105.5元/111.5元
G1636 福州 12:33
南平北 13:07
34分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G356 福州 12:52
南平北 13:26
34分 50 //
D2352 福州南 12:56
南平北 13:55
59分 140 43元 66.5元 0/0/0
G1638 福州 12:58
南平北 13:34
36分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G4206/G4207 福州南 13:09
南平北 14:17
1小时8分 140 //
G5206/G5207 福州南 13:09
南平北 14:17
1小时8分 140 //
D2352 福州 13:16
南平北 13:55
39分 121 37.5元 59.5元 0/0/0
G5206/G5207 福州 13:29
南平北 14:17
48分 121 //
G4206/G4207 福州 13:29
南平北 14:17
48分 121 //
D6242 福州南 13:31
南平北 14:33
1小时2分 140 43元 66.5元 0/0/0
D6242 福州 13:54
南平北 14:33
39分 121 37.5元 59.5元 0/0/0
G1602 福州南 14:13
南平北 15:07
54分 140 61元 100.5元 0/0/0
G1602 福州 14:33
南平北 15:07
34分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1662/G1663 福州南 14:48
南平北 15:43
55分 -135 61元 100.5元 0/0/0
G1642 福州 14:57
南平北 15:31
34分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1662/G1663 福州 15:09
南平北 15:43
34分 -121 55.5元 93.5元 0/0/0
K30/K31 福州 15:14
南平南 17:49
2小时35分 155 23.5元 69.5/74.5/77.5 105.5元/111.5元
G1906/G1907 福州 15:19
南平北 15:53
34分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1656 福州 15:56
南平北 16:30
34分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G5306/G5307 福州 16:02
南平北 16:43
41分 50 55.5元 93.5元 0/0/0
G1644/G1645 福州 16:12
南平北 17:00
48分 121 //
G1670 福州南 16:24
南平北 17:19
55分 176 //
G1612 福州南 16:32
南平北 17:40
1小时8分 176 61元 100.5元 0/0/0
K804/K805 福州 16:38
南平南 20:21
3小时43分 155 23.5元 69.5/74.5/77.5 105.5元/111.5元
G1670 福州 16:45
南平北 17:19
34分 50 //
G1612 福州 16:52
南平北 17:40
48分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
Z57/Z60 福州 16:57
南平南 19:18
2小时21分 155 //
G5254 福州 17:09
南平北 17:50
41分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G5261/G5264 福州 17:20
南平北 18:01
41分 121 //
G1691/G1694 福州 17:39
南平北 18:20
41分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G1658 福州 18:11
南平北 18:45
34分 50 55.5元 93.5元 0/0/0
K46 福州 18:16
南平南 20:40
2小时24分 155 23.5元 69.5/74.5/77.5 105.5元/111.5元
G5312/G5313 福州 18:30
南平北 19:04
34分 121 //
G1660 福州 18:49
南平北 19:30
41分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
D4651/D4654 福州 19:15
南平北 20:00
45分 121 //
G5106 福州 19:48
南平北 20:36
48分 121 55.5元 93.5元 0/0/0
G5256 福州 20:00
南平北 20:48
48分 121 //
D2304 福州南 20:36
南平北 21:41
1小时5分 140 43元 66.5元 0/0/0
G5258 福州 20:40
南平北 21:21
41分 121 //
D2304 福州 20:56
南平北 21:41
45分 121 37.5元 59.5元 0/0/0