首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福州到龙岩火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福州到龙岩火车时刻表


周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G5265/G5268 福州 07:17
龙岩 10:03
2小时46分 368 //
D6434/D6435 福州 07:29
龙岩 10:29
3小时0分 401 //
G5066/G5067 福州 07:34
龙岩 10:21
2小时47分 401 //
D6409/D6412 福州 07:59
龙岩 11:02
3小时3分 401 117.5元 141.5元 0/0/0
D6409/D6412 福州南 08:17
龙岩 11:02
2小时45分 382 111.5元 134.5元 0/0/0
D6407/D6410 福州 09:25
龙岩 12:19
2小时54分 401 117.5元 141.5元 0/0/0
D6313/D6312 福州南 09:42
龙岩 13:07
3小时25分 382 //
D6312/D6313 福州南 09:42
龙岩 13:07
3小时25分 387 //
D6407/D6410 福州南 09:43
龙岩 12:19
2小时36分 351 111.5元 134.5元 0/0/0
C9621/C9624 福州南 09:50
龙岩 12:28
2小时38分 -1 //
D6591/D6594 福州南 10:02
龙岩 12:52
2小时50分 382 //
D6312/D6313 福州 10:10
龙岩 13:07
2小时57分 368 //
D6313/D6312 福州 10:10
龙岩 13:07
2小时57分 363 //
D3238/D3239 福州 12:41
龙岩 15:34
2小时53分 374 //
D3145/D3148 福州南 13:17
龙岩 15:54
2小时37分 76 111.5元 134.5元 0/0/0
D6381/D6384 福州南 13:35
龙岩 16:27
2小时52分 382 111.5元 134.5元 0/0/0
D3131/D3134 福州南 13:55
龙岩 16:35
2小时40分 76 111.5元 134.5元 0/0/0
G1661/G1664 福州 13:58
龙岩 17:04
3小时6分 401 117.5元 141.5元 0/0/0
G1661/G1664 福州南 14:24
龙岩 17:04
2小时40分 382 111.5元 134.5元 0/0/0
D6575/D6578 福州 14:24
龙岩 17:28
3小时4分 401 117.5元 141.5元 0/0/0
D6575/D6578 福州南 14:42
龙岩 17:28
2小时46分 382 //
D6597/D6596 福州 14:50
龙岩 17:48
2小时58分 374 //
D6596/D6597 福州 14:50
龙岩 17:48
2小时58分 374 //
D3295/D3298 福州南 15:09
龙岩 17:50
2小时41分 382 //
D6415/D6418 福州 16:25
龙岩 19:35
3小时10分 401 117.5元 141.5元 0/0/0
D6415/D6418 福州南 16:46
龙岩 19:35
2小时49分 382 111.5元 134.5元 0/0/0
G5261/G5264 福州 17:20
龙岩 20:07
2小时47分 368 //
D3165/D3168 福州南 17:23
龙岩 20:31
3小时8分 185 //
D3135/D3138 福州南 17:29
龙岩 20:24
2小时55分 319 111.5元 134.5元 0/0/0
D6417/D6420 福州 18:29
龙岩 21:38
3小时9分 401 117.5元 141.5元 0/0/0
D3291/D3294 福州南 18:42
龙岩 21:29
2小时47分 76 //
D6417/D6420 福州南 18:48
龙岩 21:38
2小时50分 382 111.5元 134.5元 0/0/0
D3141/D3144 福州南 19:33
龙岩 22:01
2小时28分 302 111.5元 134.5元 0/0/0
D6322/D6323 福州 19:55
龙岩 22:42
2小时47分 374 //
D6419/D6422 福州 20:05
龙岩 22:58
2小时53分 401 117.5元 141.5元 0/0/0
D6419/D6422 福州南 20:23
龙岩 22:58
2小时35分 382 111.5元 134.5元 0/0/0
D6671/D6674 福州 20:30
龙岩 23:31
3小时1分 401 //
D6674/D6671 福州 20:30
龙岩 23:31
3小时1分 401 //