首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福州到福鼎火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福州到福鼎火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D382 福州南 07:37
福鼎 09:02
1小时25分 200 58.5元 69.5元 0/0/0 170.5元/189.5元
G56 福州 07:53
福鼎 09:23
1小时30分 208 60.5元 72.5元 0/0/0
D3236 福州南 08:24
福鼎 09:47
1小时23分 200 58.5元 69.5元 0/0/0 170.5元/189.5元
D6336 福州 08:34
福鼎 10:09
1小时35分 208 60.5元 72.5元 0/0/0
D6321/D6324 福州 09:55
福鼎 11:25
1小时30分 214 //
D6382/D6383 福州南 10:14
福鼎 11:39
1小时25分 200 58.5元 69.5元 0/0/0
D4652/D4653 福州 10:37
福鼎 12:00
1小时23分 208 //
D6332 福州南 11:01
福鼎 12:24
1小时23分 200 58.5元 69.5元 0/0/0
G1674 福州南 11:44
福鼎 13:09
1小时25分 236 //
D3306 福州南 12:46
福鼎 14:10
1小时24分 200 58.5元 69.5元 0/0/0
D2302 福州南 14:00
福鼎 15:30
1小时30分 200 //
D2284 福州南 14:27
福鼎 15:45
1小时18分 200 58.5元 69.5元 0/0/0
D6340 福州 14:51
福鼎 16:32
1小时41分 208 //
D6595/D6598 福州 15:14
福鼎 17:08
1小时54分 196 //
D3237/D3240 福州 15:55
福鼎 17:24
1小时29分 181 //
D3108 福州南 16:07
福鼎 17:37
1小时30分 200 58.5元 69.5元 0/0/0 170.5元/189.5元
D3230 福州南 16:43
福鼎 18:01
1小时18分 200 //
D3308 福州南 17:11
福鼎 18:27
1小时16分 200 //
D3232 福州南 17:43
福鼎 19:07
1小时24分 60 58.5元 69.5元 0/0/0
D3212 福州南 18:43
福鼎 20:07
1小时24分 200 58.5元 69.5元 0/0/0
D6330 福州 19:12
福鼎 21:00
1小时48分 208 //
D3110 福州 20:36
福鼎 22:04
1小时28分 208 60.5元 72.5元 0/0/0