首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 扶余到大庆西火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

扶余到大庆西火车时刻表


周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G711 扶余北 13:32
大庆西 15:22
1小时50分 275 //
D127/D130 扶余北 14:29
大庆西 16:19
1小时50分 275 //
D111/D114 扶余北 19:15
大庆西 21:08
1小时53分 276 91.5元 121.5元 0/0/0