首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福清到漳州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福清到漳州火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2327 福清 07:26
漳州 09:34
2小时8分 284 67.5元 81.5元 0/0/0
D6591/D6594 福清 10:18
漳州 11:55
1小时37分 232 //
D2325 福清 10:52
漳州 12:36
1小时44分 232 //
D3231 福清 12:48
漳州 14:36
1小时48分 263 //
D2281 福清 16:56
漳州 18:31
1小时35分 232 //