首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福清到厦门北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福清到厦门北火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2327 福清 07:26
厦门北 08:58
1小时32分 190 55.5元 66.5元 0/0/0
D6217 福清 09:20
厦门北 10:39
1小时19分 190 55.5元 66.5元 0/0/0
D6213 福清 09:41
厦门北 10:55
1小时14分 190 55.5元 66.5元 0/0/0
D6591/D6594 福清 10:18
厦门北 11:32
1小时14分 190 //
D6219 福清 10:42
厦门北 11:56
1小时14分 190 55.5元 66.5元 0/0/0
D2325 福清 10:52
厦门北 12:12
1小时20分 190 55.5元 66.5元 0/0/0
D3339 福清 11:04
厦门北 12:31
1小时27分 190 //
D6223 福清 12:39
厦门北 13:53
1小时14分 190 55.5元 66.5元 0/0/0
D3231 福清 12:48
厦门北 14:03
1小时15分 305 //
G1657 福清 15:32
厦门北 16:47
1小时15分 190 55.5元 66.5元 0/0/0
D6241 福清 16:44
厦门北 18:10
1小时26分 190 55.5元 66.5元 0/0/0
D2281 福清 16:56
厦门北 18:05
1小时9分 190 55.5元 66.5元 0/0/0
G1675 福清 19:34
厦门北 20:49
1小时15分 190 //
D6671/D6674 福清 21:00
厦门北 22:24
1小时24分 190 //
G325 福清 21:39
厦门北 22:55
1小时16分 209 //