首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福清到莆田火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福清到莆田火车时刻表


周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2327 福清 07:26
莆田 07:46
20分 647 13.5元 17.5元 0/0/0
D6217 福清 09:20
莆田 09:39
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D6591/D6594 福清 10:18
莆田 10:38
20分 647 //
D2325 福清 10:52
莆田 11:11
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D3339 福清 11:04
莆田 11:24
20分 647 //
D6223 福清 12:39
莆田 12:58
19分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D2331 福清 12:57
莆田 13:16
19分 50 //
G1657 福清 15:32
莆田 15:52
20分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D6241 福清 16:44
莆田 17:10
26分 329 13.5元 17.5元 0/0/0
G1675 福清 19:34
莆田 19:53
19分 50 //
D3233 福清 20:09
莆田 20:36
27分 50 13.5元 17.5元 0/0/0
D3213 福清 20:20
莆田 20:45
25分 50 //
D6671/D6674 福清 21:00
莆田 21:27
27分 50 //
G325 福清 21:39
莆田 21:59
20分 69 //
D381 福清 22:05
莆田 22:26
21分 50 13.5元 17.5元 0/0/0