首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福清到晋江火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福清到晋江火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2327 福清 07:26
晋江 08:38
1小时12分 144 42.5元 49.5元 0/0/0
D6217 福清 09:20
晋江 10:19
59分 144 42.5元 49.5元 0/0/0
D2325 福清 10:52
晋江 11:52
1小时0分 144 42.5元 49.5元 0/0/0
D6223 福清 12:39
晋江 13:33
54分 144 //
G1675 福清 19:34
晋江 20:29
55分 144 //
D3233 福清 20:09
晋江 21:26
1小时17分 144 //
D3213 福清 20:20
晋江 21:36
1小时16分 179 //