首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福鼎到宁德火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福鼎到宁德火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3109 福鼎 08:06
宁德 08:51
45分 112 39元 62元 0/0/0
D6329 福鼎 08:24
宁德 09:13
49分 112 //
D6335 福鼎 10:29
宁德 11:25
56分 112 39元 62元 0/0/0
D3238/D3239 福鼎 11:14
宁德 11:51
37分 112 //
D6381/D6384 福鼎 11:54
宁德 12:31
37分 112 39元 62元 0/0/0
D6596/D6597 福鼎 12:08
宁德 13:26
1小时18分 112 //
D3307 福鼎 12:15
宁德 12:52
37分 112 //
D2305 福鼎 12:44
宁德 13:21
37分 112 //
D3295/D3298 福鼎 13:39
宁德 14:16
37分 112 39元 62元 0/0/0
D2285 福鼎 14:12
宁德 14:49
37分 112 39元 62元 0/0/0
D6333 福鼎 15:50
宁德 16:39
49分 112 39元 62元 0/0/0
D6339 福鼎 16:47
宁德 17:24
37分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
D3215 福鼎 16:56
宁德 17:33
37分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
G55 福鼎 17:30
宁德 18:13
43分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
D4651/D4654 福鼎 17:41
宁德 18:18
37分 112 //
D6322/D6323 福鼎 17:48
宁德 18:52
1小时4分 112 //
D3301/D3304 福鼎 17:54
宁德 18:31
37分 112 //
D3213 福鼎 18:22
宁德 19:11
49分 112 32.5元 39.5元 0/0/0
D3171 福鼎 18:41
宁德 19:18
37分 112 //
D3169 福鼎 20:14
宁德 20:52
38分 112 //
D3235 福鼎 20:40
宁德 21:41
1小时1分 112 39元 62元 0/0/0
D3103 福鼎 20:52
宁德 21:29
37分 112 32.5元 39.5元 0/0/0