首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福鼎到罗源火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福鼎到罗源火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6329 福鼎 08:24
罗源 09:27
1小时3分 136 //
D6335 福鼎 10:29
罗源 11:39
1小时10分 136 39.5元 47.5元 0/0/0
D6596/D6597 福鼎 12:08
罗源 13:52
1小时44分 136 //
D2281 福鼎 15:18
罗源 16:03
45分 136 39.5元 47.5元 0/0/0