首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福鼎到福州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福鼎到福州火车时刻表


周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3109 福鼎 08:06
福州 09:38
1小时32分 208 60.5元 72.5元 0/0/0
D6329 福鼎 08:24
福州 10:11
1小时47分 208 //
D3219 福鼎 09:41
福州南 10:58
1小时17分 200 70元 112元 0/0/0
D6335 福鼎 10:29
福州 12:23
1小时54分 208 60.5元 72.5元 0/0/0
D3238/D3239 福鼎 11:14
福州 12:37
1小时23分 301 //
D6381/D6384 福鼎 11:54
福州南 13:27
1小时33分 200 70元 112元 0/0/0
D379 福鼎 12:03
福州南 13:20
1小时17分 200 70元 112元 0/0/0
D6596/D6597 福鼎 12:08
福州 14:40
2小时32分 208 //
D3307 福鼎 12:15
福州南 13:38
1小时23分 200 //
D2305 福鼎 12:44
福州南 14:03
1小时19分 200 //
D377 福鼎 12:52
福州南 14:09
1小时17分 200 //
D3295/D3298 福鼎 13:39
福州南 14:55
1小时16分 200 70元 112元 0/0/0
D2285 福鼎 14:12
福州南 15:30
1小时18分 200 70元 112元 0/0/0
D2281 福鼎 15:18
福州南 16:35
1小时17分 200 70元 112元 0/0/0
D6333 福鼎 15:50
福州南 17:30
1小时40分 200 70元 112元 0/0/0
D3135/D3138 福鼎 16:07
福州南 17:24
1小时17分 263 58.5元 69.5元 0/0/0
D6339 福鼎 16:47
福州 18:25
1小时38分 208 //
D3215 福鼎 16:56
福州南 18:13
1小时17分 200 58.5元 69.5元 0/0/0
G55 福鼎 17:30
福州 18:57
1小时27分 208 60.5元 72.5元 0/0/0
D4651/D4654 福鼎 17:41
福州 19:04
1小时23分 208 //
D6322/D6323 福鼎 17:48
福州 19:40
1小时52分 208 //
D3301/D3304 福鼎 17:54
福州 19:15
1小时21分 208 //
D3213 福鼎 18:22
福州南 19:51
1小时29分 200 58.5元 69.5元 0/0/0
D3171 福鼎 18:41
福州南 19:59
1小时18分 200 //
D3169 福鼎 20:14
福州南 21:31
1小时17分 200 70元 112元 0/0/0
D3235 福鼎 20:40
福州南 22:26
1小时46分 293 70元 112元 0/0/0
D3103 福鼎 20:52
福州南 22:13
1小时21分 200 58.5元 69.5元 0/0/0