首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福安到厦门火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福安到厦门火车时刻表


周三
12月11日
周四
12月12日
周五
12月13日
周六
12月14日
周日
12月15日
周一
12月16日
周二
12月17日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3211 福安 10:38
厦门北 13:05
2小时27分 341 100.5元 120.5元 0/0/0
D3145/D3148 福安 12:15
厦门北 14:45
2小时30分 341 100.5元 120.5元 0/0/0
D2287 福安 12:31
厦门北 14:50
2小时19分 341 100.5元 120.5元 0/0/0
D379 福安 12:35
厦门北 14:51
2小时16分 341 100.5元 120.5元 0/0/0
D3201 福安 13:54
厦门北 16:29
2小时35分 341 //
D3205 福安 15:06
厦门北 17:21
2小时15分 341 //
D3165/D3168 福安 16:20
厦门北 18:52
2小时32分 456 //
D3135/D3138 福安 16:39
厦门北 19:09
2小时30分 341 //
D3141/D3144 福安 18:36
厦门北 20:59
2小时23分 404 //
D3233 福安 18:48
厦门 22:10
3小时22分 372 //
D3305 福安 20:06
厦门北 22:50
2小时44分 331 100.5元 120.5元 0/0/0