首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福安到宁德火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福安到宁德火车时刻表


周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
周二
12月10日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6329 福安 09:01
宁德 09:13
12分 27 //
D3211 福安 10:38
宁德 10:50
12分 27 7.5元 8.5元 0/0/0
D6335 福安 11:13
宁德 11:25
12分 27 7.5元 8.5元 0/0/0
D2287 福安 12:31
宁德 12:43
12分 27 //
D6596/D6597 福安 13:14
宁德 13:26
12分 27 //
D3205 福安 15:06
宁德 15:18
12分 37 //
D3305 福安 20:06
宁德 20:18
12分 17 //