首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 福安到福州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

福安到福州火车时刻表


周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6329 福安 09:01
福州 10:11
1小时10分 123 //
D3211 福安 10:38
福州南 11:30
52分 115 33.5元 40.5元 0/0/0
D6335 福安 11:13
福州 12:23
1小时10分 123 35.5元 43.5元 0/0/0
D3145/D3148 福安 12:15
福州南 13:08
53分 115 33.5元 40.5元 0/0/0
D2287 福安 12:31
福州南 13:19
48分 115 33.5元 40.5元 0/0/0
D379 福安 12:35
福州南 13:20
45分 115 33.5元 40.5元 0/0/0
D6596/D6597 福安 13:14
福州 14:40
1小时26分 123 //
D3201 福安 13:54
福州南 14:46
52分 115 //
D3205 福安 15:06
福州南 15:58
52分 125 //
D3165/D3168 福安 16:20
福州南 17:17
57分 115 //
D3135/D3138 福安 16:39
福州南 17:24
45分 178 //
D3141/D3144 福安 18:36
福州南 19:28
52分 178 //
D3305 福安 20:06
福州南 21:05
59分 115 33.5元 40.5元 0/0/0