首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 定远到上海虹桥火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

定远到上海虹桥火车时刻表


周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7589 定远 07:56
上海虹桥 10:28
2小时32分 416 189.5元 319.5元 0/0/0
G7599 定远 08:46
上海虹桥 11:04
2小时18分 416 189.5元 319.5元 0/0/0
G111 定远 12:23
上海虹桥 14:22
1小时59分 416 189.5元 319.5元 0/0/0
G1813/G1816 定远 13:18
上海虹桥 15:23
2小时5分 416 //
G459/G462 定远 15:21
上海虹桥 17:15
1小时54分 416 //
G1226/G1227 定远 16:29
上海虹桥 18:44
2小时15分 416 189.5元 319.5元 0/0/0
G1865/G1868 定远 17:16
上海虹桥 19:13
1小时57分 416 //
G139 定远 17:57
上海虹桥 20:05
2小时8分 416 //