首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 定边到吕梁火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

定边到吕梁火车时刻表


周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1486/K1487 定边 02:39
吕梁 06:29
3小时50分 335 //
K1082/K1083 定边 04:02
吕梁 07:52
3小时50分 335 50.5元 96.5/107/111 146.5元/156元
Z70 定边 10:46
吕梁 13:46
3小时0分 335 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K1285/K1288 定边 20:57
吕梁 00:58
4小时1分 335 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
K1805/K1808 定边 21:16
吕梁 01:17
4小时1分 335 50.5元 96.5/107/111 146.5元/156元
Z275/Z278 定边 23:17
吕梁 02:03
2小时46分 335 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元
T176 定边 23:22
吕梁 02:56
3小时34分 335 50.5元 96.5/101.5/104.5 146.5元/152.5元