首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州东到温州南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德州东到温州南火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G55 德州东 09:26
温州南 16:47
7小时21分 1395 561.5元 907元 0/0/0
G163 德州东 12:19
温州南 19:51
7小时32分 1302 548元 916.5元 0/0/0
G167 德州东 14:14
温州南 21:49
7小时35分 1395 561.5元 907元 0/0/0