首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州东到杭州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德州东到杭州火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G51 德州东 07:53
杭州东 12:20
4小时27分 965 421.5元 710.5元 0/0/0
G57 德州东 08:38
杭州东 13:05
4小时27分 965 421.5元 710.5元 0/0/0
G55 德州东 09:26
杭州东 13:53
4小时27分 965 421.5元 710.5元 0/0/0
G33 德州东 11:16
杭州东 15:40
4小时24分 965 421.5元 710.5元 0/0/0
G163 德州东 12:19
杭州东 17:13
4小时54分 965 421.5元 710.5元 0/0/0
G1222/G1223 德州东 13:16
杭州东 17:40
4小时24分 966 421.5元 710.5元 0/0/0
G167 德州东 14:14
杭州东 18:38
4小时24分 965 421.5元 710.5元 0/0/0
G59 德州东 15:04
杭州东 19:26
4小时22分 965 421.5元 710.5元 0/0/0
G43 德州东 15:20
杭州东 20:47
5小时27分 1163 510.5元 854元 0/0/0
G1861/G1864 德州东 16:01
杭州东 21:10
5小时9分 966 //
G45 德州东 16:47
杭州东 21:23
4小时36分 965 421.5元 710.5元 0/0/0
G37 德州东 17:37
杭州东 22:07
4小时30分 965 421.5元 710.5元 0/0/0