首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州到义乌火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德州到义乌火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 德州 03:49
义乌 22:35
18小时46分 1353 //
K346/K347 德州 08:51
义乌 04:56
20小时5分 1353 168.5元 288.5/298.5/307.5 450.5元/470.5元
K551/K554 德州 09:23
义乌 04:46
19小时23分 1353 168.5元 288.5/318/332 450.5元/478元
G33 德州东 11:16
义乌 16:15
4小时59分 1074 463.5元 780.5元 0/0/0
G163 德州东 12:19
义乌 17:55
5小时36分 1074 463.5元 780.5元 0/0/0
G45 德州东 16:47
义乌 22:15
5小时28分 1074 463.5元 780.5元 0/0/0