首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州到阳泉北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德州到阳泉北火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K865/K868 德州 01:49
阳泉北 05:57
4小时8分 298 43.5元 89.5/99/103 135.5元/144元
Z268/Z269 德州 01:57
阳泉北 05:45
3小时48分 298 43.5元 89.5/94.5/97.5 135.5元/141.5元
D1644/D1645 德州东 09:59
阳泉北 12:20
2小时21分 308 //
D1636/D1637 德州东 11:38
阳泉北 13:48
2小时10分 308 //
D1637/D1636 德州东 11:38
阳泉北 13:48
2小时10分 308 //
G1862/G1863 德州东 12:36
阳泉北 14:43
2小时7分 309 //
G2078/G2079 德州东 15:12
阳泉北 17:29
2小时17分 308 //