首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州到新乡火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德州到新乡火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2087/G2090 德州东 12:07
新乡东 15:00
2小时53分 550 //
G2094/G2095 德州东 13:36
新乡东 16:47
3小时11分 551 //
G2051/G2054 德州东 16:01
新乡东 18:48
2小时47分 550 //
G2069/G2072 德州东 18:00
新乡东 21:29
3小时29分 551 //
K257 德州 19:40
新乡 03:06
7小时26分 532 75元 133/138/142 205元/214元
G2073/G2076 德州东 20:06
新乡东 22:38
2小时32分 550 //