首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州到武义火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德州到武义火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 德州 03:49
武义 00:19
20小时30分 1424 //
K346/K347 德州 08:51
武义 06:43
21小时52分 1441 173.5元 296.5/306.5/317.5 464.5元/484.5元
K551/K554 德州 09:23
武义 06:27
21小时4分 1441 173.5元 296.5/327/341 464.5元/493元
G163 德州东 12:19
武义北 18:27
6小时8分 1138 487元 819.5元 0/0/0