首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州到吕梁火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德州到吕梁火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z268/Z269 德州 01:57
吕梁 09:22
7小时25分 600 81元 144/148/154 222元/231元
K1806/K1807 德州 06:19
吕梁 14:01
7小时42分 621 81元 144/148/154 222元/231元
Z357/Z356 德州 10:40
吕梁 17:58
7小时18分 600 //
K213 德州 17:55
吕梁 01:32
7小时37分 604 81元 144/148/154 222元/231元
K1336/K1337 德州 18:13
吕梁 01:49
7小时36分 1252 81元 144/148/154 222元/231元