首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州到缙云火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德州到缙云火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 德州 03:49
缙云 02:04
22小时15分 1478 //
K346/K347 德州 08:51
缙云 07:43
22小时52分 1495 177.5元 304.5/315.5/325.5 476.5元/497.5元
K551/K554 德州 09:23
缙云 07:25
22小时2分 1495 177.5元 304.5/335/351 476.5元/506元
G163 德州东 12:19
缙云西 18:53
6小时34分 1183 //